Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! В отношениях Эдуард 26.11.1972 и Любовь 27.01.1970 возникла некоторая напряженность. Просмотрите, пожалуйста, как будут развиваться отношения. Как можно повлиять, чтобы нормализовать отношения. Заранее спасибо! - вопрос №1018428

08.04.14
8 ответов

есть определенные трудности со стороны...

08.04.14

Очень тяжело Вам придется примирится или найти общий язык, парень очень упертый и сам себе на у ме..

08.04.14

Здравствуйте, Любовь! Отношения сложные, но Вы нуждаетесь друг в друге, постарайтесь не давить на Эдуарда, он сам по себе очень независимый и свободолюбивый, но от Вас ему необходима любовь и забота! Кризис в отношениях временный, скоро всё наладится! Удачи Вам и благополучия!

08.04.14

Любовь, здравствуйте!

Быть в отношениях с другим человеком — труд, быть в успешных отношениях — большой труд! Период, когда вы катились на гребне чувств прошел, наступает следующий период, вы чувствительны, проницательны и эмоциональны, а Эдуард очень переменчив, иногда толстокож и не чувствует перемен — отсюда и напряжение, пока что вы не научились работать над отношениями.  Для Ваших взаимоотношений выпала карта ТАРО — /ЛУНА/ — она как раз очень характерна и символична для подобного периода отношений. Развитие ситуации может быть разным, вы вполне совместимы и можете дойти и до загса, а можете расстаться, так как будете перекладывать ответственность за отношения и важные решения друг на друга. По этому этот  период нужно быть очень внимательной к партнеру, его малейшим изменениям, не откладывать и решать все вопросы на берегу, затягивание болезненных моментов легко может разрушить ваш союз. Напутствие данной карты — прислушиваться к собственной интуиции и действовать. Не ждите инициативы от Эдуарда!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

08.04.14

Здравствуйте.

Дело тут серьезное, судя по всему он очень обеспокоен и даже обижен на вас, могут быть проблемы, вплоть до расставания.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

08.04.14

Отношения разбалансировались. вы  собираете неприятности вокруг себя и это все не способствует их укреплению.  Желательно это исправить магическим путем.

08.04.14

Вы очень хорошо совместимы, но... 
Два характера, стремящихся к деспотичным + одинаковая по силе энергия = Два медведя в берлоге.
Отношения нужно оптимизировать. 

08.04.14

Напряжённость  может перейти в горькое разочарование. Самое приемлемое в вашей ситуации — гармонизация отношений или работа с психологом совметное 

08.04.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
16 ответов
23.05.13
Вопрос задан анонимно
8 ответов
13.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
07.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store