сон о вине - вопрос №101850

Добрый вечер уважаемые эксперты. Сон приснился весьма странный. Я не могу понять, что он может значить. Растолкуйте пожалуйста. Я вижу, что кто-разрубал саблей бидон с вином напополам, причем верхняя часть с горловиной была меньше, чем остальная. Я беру эту верхнюю часть, а в ней вино! Но по идее оно должно вылиться через горловину этого разрезанного бидона, а оно не выливается!Но дна нет! Во сне я вино не пила. И в жизни я ничего кроме пива не пью. Что это за сон такой? Спасибо всем, кто ответит!
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сосуд с вином — символ сдерживаемых чувств и эмоций. Такой сон говорит о том, что произошло или произойдет некое неожаданное событие, которое вызовет бурю эмоций, заставит выплеснуть все чувства, но это не принесет никакого вреда, поскольку Вы примените свой разум и логику.

В плане событий — непредвиденные обстоятельства, неожиданные ситуации, которое долгое время не давали о себе знать, а теперь проявились. Это потребует от Вас продуманного, возможно, нестандартного решения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы ищите решение, оно рядом с вами,  вы найдете силу в себе, кто то вам ее покажет при необычных обстоятельствах.

Здравствуйте.Вас мучает какой-то вопрос, ответ на него будет неожиданным.Возможно, в каком-то деле все пойдет иначе, не так, как планировалось.

Вы внутренне озадачены каким то вопросом. Вы ищете решение.

Эта вопрос не может быть решен привычными средствами, поэтому будет решен не стандартно… Вы увидите решение в ином новои свете

За вами есть какая то вина.

Вашему благополучию что-то угрожает, но все будет хорошо, возможно вы и сами удивитесь этому.