Жду помощи! Вопрос и фото внутри! - вопрос №1018916

300 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! У меня есть своё дело, свой небольшой магазин (не продукты), он достался мне от мамы, родители уехали и заниматься им стала я одна… Тяжеловато конечно, но я стараюсь! За последнее время вложила деньги, завезла новый товар, сделала рекламу и т.д… Клиенты есть, но большинство постоянные, и выручки всё-равно небольшие, продавца не беру, работаю сама… Это мой доход, моё будущее… Скажите пожалуйста, как будут развиваться дела дальше?? И как увеличить доходы!?? Очень переживаю… Спасибо заранее!!! Катя 14.05.1988

Дополнение автора от 08.04.14 18:08:01

Дополнение автора от 08.04.14 23:47:10

Уважаемые эксперты! Всем большое спасибо за ответы!!!  спасибо за помощь! Лучший ответ выбрать так и не смогла… Поэтому закрыла глаза и нажала на угад :) не обессудте… Тех экспертов кто ещё отзовется обязательно оценю!!!

28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ближе к зиме ситуация изменится в лучшую сторону, вас ждет хорошая прибыль. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Энергетика у помещения плохая… она не притягивает новых клиентов… почистите помещение значит улучшится торговля..

во второй половине года к октябрю доход увеличатся

Соглашусь С Мариной, либо вы сами случайно что то занесли в помещение, либо вам кто то преднамерено занес.

денежный канал у вас закрыт, почиститься нужно, от этого бизнес не раскручивается

У вас все сложится отлично, вы все правильно делайте, вы на правильном пути.

это не ваше будущее… и не ваш доход… от магазина -на хлеб и помаду

к сожалению вам лучше отступить от намеченного дела… так карты показывают… так же карты показали ваши финансовые потери в будущем.если вы не отступите от задуманного

Здравствуйте! С апреля по июнь, густо не будет, но и пусто не назову! Вы  всё правильно делаете-реклама, новый товар… До конца сентября не поддавайтесь заманчивым предложениям, поменять сферу деятельности! К концу года Вы ощутите, как Ваш бизнес пойдёт в гору! Просто всему своё время! С ув.Влада.

год больших расходов у вас предстоит., к тому же обязательства по долгам заставят  по переживать, постарайтесь  кредит не брать, не сможете выплатить… почувствуете  это не раньше  лета, а до этого  сложиться впечатление материальной  защищенности  большими деньгами и  стабильностью..

У Вас с магазином все в порядке, и с аурой и энергетикой все чисто! Этот бизнес просто не ваше дело.К середине лета у вас ситуация выровняется и ваш бизнес принесет вам желаемое.Удачи Вам и всего хорошего!

vi umnica ne perejivayte u vas fso budet xarasho

продавца вы возмете… вам нужно сделать чистку(есть зависть от подруг) и защиту поставить на магазин и на себя… и потом сделать обрадик на покупателей… вот тогда у тебя все будет в ажуре...

Здравствуйте, Катя.

Денежный канал открыт всего на 30% и негатив, который накопился в помещении. Со всем этим нужно работать.

Всего Вам доброго.

От магазина не стоит отказываться Катя. Если магазин стоит на проходящем месте людном и люди плохо заходят в него, то тут два варианта не прельщает Вывеска и присутствие негатива в помещении. Ну первое я прочитал вы вроде бы сделали, сделайте и второе. Люди пойдут обязательно! Можете сами перед закрытием сделать это с церковной свечкой в руках!

Если смотреть по нумерологии, то предпринимательство это не ваша стезя. Для вас это большой стресс. Поэтому бизнес будет приносить минимальные деньги. Кроме того у вас весит как бы обязательство перед мамой, продолжить, сохранить дело. Это тоже сильно напрягает. Если есть возможность, то надо обдумать другие варианты заработка денег. С уважением, Юлия.

у вас будет продавец свой-потяните)ближе к лету у вас вверх идет подъем)вы всегда можете продать его… только не торопитесь… у вас вижу еще будет свой 2й магазин...

Осенью картина поменяется. Возьмете помощника себе. Вашу точку почистить худшим вариантом не будет. Привлечь покупателей. Будет приносить доход больший не сейчас. Кредит не берите.

Здравствуйте Катя! Вы в начале пути и это первый Ваш бизнес, но все большое начинается с малого. Дело у Вас пойдет и поможет Вам ваш аналитический ум и осторожность. Действуйте в этом направлении. Удачи Вам!

Здравствуйте!

Во-первых есть зависть, а вы не защищены.Само помещение — нужно чистить энергетику.Работать с вашим каналом для бизнеса и ставить защиту от конкурентов — вот тогда — действительно пойдёт процесс, если вы хотите получать солидный доход.Всем этим нужно заниматься — не делать ничего — застой.

Это все временно, вы вообще молодчина, дела у вас пойдут в гору уже в начале 2015, а изменения уже в сентябре этого года по чувствуется, финансовое положение у вас уже осенью будет стойкое

Здравствуйте Катя! Ваша нумерология по дате рождения очень сложная кармическая — 14,05,1988 г. — 36 «крест» — вы расплачиваетесь за кармические ошибки ваших родов, поэтому и сложно вам продвигать это дело — это необходимо корректировать вашу Судьбу и убирать по большому раскладу карт Ленорманд кармический негатив. Есть специальный расклад «Пирамида» на развитие и перспективу бизнеса, где четко видны негативные и позитивные аспекты вашего магазина, как с ними бороться, и сколько вам отведено времени на это. Есть дополнительно код удачного года, рассчитанный по вашей дате рождения индивидуально и ваши удачные даты каждого месяца до конца 2014 г. — захотите это иметь — обращайтесь! Удачи и везения!

Самореализация у вас достаточно хорошо раскрыта. Это является некоторым гарантом вашего успеха.
но вы ее подсознательно зажимаете.
Так же Мешают :
1. вы не готова принять в полной мере ваши успехи.
2. пространство ваших отношений довольно темное, перекосы по манипуре, сердечный центр у вас заметно зажат.
Потому массово клиент к вам и не идет… одни не видят, другие типо бессознательно боятся ...
3. и с духовным зрением тоже полезно поработать, типо легкой мороки там.

Если вас интересует как это исправить и стать счастливой = приглашаю на консультацию и исцеление.

вам надо понять на сколько это ваше! удачи!

Здравствуйте, Екатерина!!! Ваше дело будет процветать, вас ждет стабильность и успех, во второй половине года ваше финансовое положение будет рости.

Удачи Вам!!!

Действительно, нужна чистка. — негатив занимает всю правую сторону  магазина, он как бы заваливается на бок. И это не ваша энергетика, а родительская. Она иная, чем ваша… она не стыкуется с вашей, а отягощает её. Из за этого и ваша энергетика вялая. Необходимо очистить помещение от чужой  тяжелой энергетики и наполнить своей  целиком все помещение. Скорости потока увеличатся и всё пойдет нормально.

Здравствуйте.

Екатерина вам было бы хорошо использовать рунную магию, формулы для привлечения клиентов.

По бизнесу у вас всё стабилизируется, вам нужно не сдаваться, быть сильной и работать-работать и ещё раз работать!  Страхи, сомнения гоните прочь. Не забывайте у вас есть конкуренты, поэтому будьте всё время на чеку.  Составьте бизнес план, изучите рынок, спрос. Ваш товар должен быть конкурентным. В плане продавца, лучше брать молодого парня.

Напишите