С помощью каких заговоров или других действий можно испортить личную жизнь человеку ? Я хочу, чтобы ОН не смог жениться (даже если этого искренне захочет) и не смог завязать не только серьёзного романа, но даже интрижки. Я беру на себя ответственность за свои действия. Заранее спасибо. - вопрос №1018930

Лучший ответ по мнению автора

С помощью такого, вы не только ему испортите жизнь, но и себе, своим детям, еще и в 2 раза. Подобная черная магия, бесследно не проходит. Если человек, действительно, поступил с вами плохо,  жизнь и высшие силы, его и так за это накажут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это грех.

Разве вы  в своем желании мстить знаете о последствиях?.. думаю нет… не знаете… иначе бы не гневили Бога… все что произошло… есть результат ваших ошибок… в вашей спешке стать взрослой… это был ваш выбор… и вы теперь хотите… что бы ваши  будущие дети… самое малое… это родились инвалидами… или быстро умирали… подумайте… не проще ли за обиду искренне пожелать счастья и добра и поставить свечку в церкви о здравии… а Господь сам разберется… нужно ли это  все человеку… который зло делает..