Как ко мне относится Мария Мансурова - моя одноклассница (недолго) и подруга моей юности, вышедшая замуж лет 12-15 назад? Думает ли она обо мне, вспоминает ли, возможно у меня что-то с ней в будущем? - вопрос №1019318

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Скучает и вспоминает часто

Вы сможете быть любовниками

Но к браку не придете

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У нее о Вас остались хорошие воспоминания, встреча еще будет, но не в ближайшем будущем. Возможно возобновить общение… но как пару я вас не вижу. Вам другая по судьбе. Удачи вам!

Доброго времени суток.

Вспоминает, но больше по-дружески. Девушка счастлива в браке и я не вижу развода, так что ответ на Ваш вопрос «возможно у меня что-то с ней в будущем» — нет.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

Здравствуйте, Никита!!! Она часто вас вспоминает, карты показывают встречи в будущем.

Здравствуйте.Вспоминает, но не часто.Все осталось в прошлом.

вспоминает… но много воды утекает...

Здравствуйте!

Да, вспоминает иногда. В будущем между вами будет общение. Проявите инициативу, она обрадуется Вашему сообщению.

Удачи !

Думала хорошо. относилась неплохо.  Вот под что-то  должен быть список, что вы предполагаете в своих фантазиях. Пересечься вы можете сами будете ее ловить и прилагать усилия.

у неё своих забот полон рот ей ещё только о вас не хватало думать