отношения - вопрос №101951

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие отношения связывают Алену 19.01.1995г.р. и Алексея 03.03.1995г.р. и что ожидает их в будущем? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Взаимная симпатия… Но долго эти отношения не продлятся… У Алены будет другой МЧ...

Перспективы ваши:

Один из вас не может свою любовь выразить другому. Важно то, что новая любовь может дать новый импульс.

Пока бесплодные мечтания одни. Также препятствия всякого рода. М.б. измена. Ложь и ошибки. Плохое владение чувствами. Действия от настроения зависят. Изменчивость настроения. Крайности. Бесмысленное посвящение себя партнёру. Лесть и заискивание.

Речь о Знаке Зодиака:  РЫБЫ.

JANNETA

Отношения достаточно эмоциональны, но в них не хватает духовной составляющей.

А поэтому возможны ссоры  и трения характеров. Поднимите уровень отношений и вам гарантированы стабильные долгие отношения.

Здравствуйте.У вас хорошие, стабильные, крепкие отношения. Вас притягивает друг к другу.Вам приятно находиться вместе.Вас связывает взаимная любовь.Брак возможен.

Здравствуйте! Сложные отношения. Будущее не совместное

Здравствуйте. Совместного будущего я не вижу, просто добрые чувства, просто влюбленность.

Сейчас в ваших отношениях возможна измена с его стороны, в будущем печаль из-за расставания. У него к вам теплые чувства, но не больше, чем симпатия… Поэтому совместного будущего у вас не увидела, у вас другой молодой человек будет.