Когда родит Оксана 28.11.1987 г.р., город рождения Омск, проживаю г. Краснодар - вопрос №1019706

300 p
14 ответов

Ответы

в течении полутора лет родит

Здравствуйте.Расклад показал что родит в середине следующего года.крепкого мальчишку богатыря.

Исходя из нумерологии, есть вероятность рождения ребенка в 30 лет и в 32 года ( здесь вероятность самая высокая).

С уважением, Юлия.

Добрый день.Ребеночек появится ближе к осени следующего года!!! Беременность пройдет нормально, без осложнений… Только берегите себя как женщину… Родится мальчишка, здоровенький, крепкий… Будет смешанный( то есть похож и на папу и на маму)!!! Удачи Вам!!!!

Добрый день, у Оксаны есть проблемы в плане детородном, смотреть нужно по фото. На ближайший год данного события не видно, и просмотр делать лучше на пару.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, Оксана! На следущий год большая вероятность беременности будет. Поменьше думайте об этом, не замыкайтесь на проблемах.В 2016 году у вас родится долгожданный малыш на радость всем! Удачи!!!

у вас идет зачатие в этом году)

Здравствуйте, Оксана!!! В этом году у вас просматривается беременность, родиться мальчик.

удачи Вам!!

Здравствуйте! Зачатие сулит Вам этот год! С ув.Влада.

В этом году беременность, родите в 2015 году здорового мальчишку, похожего на вас. Роды идут без осложнений, родите сама. Удачи вам, мамочка!

С уважением, Инна!

Здравствуйте, очень большой шанс беременности в этом году и рождение девочки в 2015.

Удачи Вам!

По идее показывают что уже беременна, либо это вот вот должно произойти.

Девочка, есть вероятность. Наберитесь терпения.

Здравствуйте!

Совсем скоро, уже в этом году можно ждать ребеночка.

@ SOFIA CHERNAYA