Подскажите! - вопрос №101993

Добрый день!

Помогите. Мне 16, ему 23… Что дальше?

Валерия( 16 01 1996), Александр(05 05 1988)

Ответы

Дальше изменятся предпочтения у обоих.

Сейчас слишком выражено то, что вы полюбили. Но когда этого не станет, останется ли что-то ещё в этом человеке, что вы сможете полюбить? И сможете ли?

Будут перемены. Придётся менять взгляды на жизнь и на отношения.

А дальше???.. дальше — проблемы,… и чем дальше, тем больше… Мужчина, прямо скажем, не подарок… Да и окружение будет мешать отношениям… Если готовы длительное время преодолевать разного рода трудности,… что ж, возможно добъетесь результата...

Удачи!

Дальше долгая счастливая жизнь. У каждого своя.

@ SOFIA CHERNAYA