Неудачи в работе - вопрос №101996

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу спросить относительно своего отца. Он уже много лет терпит неудачи в работе и самореализации, как будто сглазил кто-то или карма плохая. Подскажите, пожалуйста, когда уже человеку начнет хоть немного везти или хотя бы появится стабильность в этой сфере? Михаил, 23.05.1964, родился в Ногинске, утром. Спасибо.

3 ответа

Ответы

Вашего папу сглазили, ему срочно нужна помощь мага.Иначе он так и будет расхлёбывать чужую злость на него.

На вашем отце несколько составляющих негатива, поэтому и результат воздействия перекрыл всякую возможность для его самореализации. Но у вас есть возможность помочь отцу вернуть удачу и восстановить денежный канал… В личной консультации расскажу об особенности этой работы.

Ваш папа  сам «подарил » свою удачу, одному бывшему  другу. Это стоит поправить и удача будет в руках

@ SOFIA CHERNAYA