Отношения.. - вопрос №102067

Здравствуйте, уважаемые эксперты!…Ищу помощь, посмотрите, пожалуйста.Нравится мужчина… Какое будущее у наших отношений? как Он ко мне относится? Елена_20.04.1969и Владимир_14.01.1967г. Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сомнения гложат и Вас и его.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Пока Владимир относится к вам как к другу, но вы ему нравитесь, если постараетесь, тогда победите в достаточно нелегкой схватке с другими претендентками на его свободу))) Удачи).

Относится как к милой, уютной женщине. Возможно какой-то флирт у вас и будет, но отношения скорее дружеские, чем любовные.