Меня зовут Светлана,родилась в Литве в Вилнюсе 9 ноября 1979 года в 22.45, молодой человек родиля в Каунасе 1971-12-18. Хотелось бы узнать,если у нас будущее, а я выйду ли я замуж за него? - вопрос №1021183

3 ответа

да!

Светлана, с этим молодым мужчиной у вас нет будущего, замужества у вас за него не будет, при более подробном анализе вы сами поймете что для совместного пути в будущем  это не ваш человек.Но, это ступенька к вашему человеку.

Всех вам благ и удачи!

Вы пока рановато задаете этот вопрос, но ваше любопытство вполне объяснимо. Шансы у Вас хорошие, но проблема конфликтных отношений сохраняется. Вас тянет друг к другу, но нужно работать над отношениями.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.