Обучение английскому языку - вопрос №102120

Здравствуйте! Кто-нибудь знает хороший ресурс в интернете, представляющий собой самоучитель английского языка? Чтобы там было все хорошо и четко структурировано и продумано, были уроки по грамматике, произношению и тд, т.е. полный набор. Чтобы по сути такой ресурс мог заменить курсы иностранного языка, хотя бы до определенного уровня… Заранее спасибо!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Я могу предложить один сайт, где есть различного рода материал. Хотя многое зависит от вас: дорогу осилит идущий! www.gooddy.net