огнестрельное оружие - вопрос №102135

Один мой хороший приятель рассказал такую историю. Однажды он зашел к своему хорошему другу в гости. За столом сидели две девушки и хозяин аппартаментов. Через несколько дней после этой встречи одна из девушек призналась — хозяин квартиры передал ей каробку в которой лежало огнестрельное оружие и попросил отнести такой вот необычный сюрприз к себе домой. На что девушка ему отказала.ОДно не понятно — какова мотивация этого поступка?

Дополнение автора от 31.07.11 06:58:46

Какова мотивация поступка парня? Зачем его прячет? Он что-то натворил?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мотивация самая простая, девушка не хочет головной боли себе создавать и как говрится на жаргоне срок с земли поднимать себе. Девушка наверное в курсе, что 222 УК РФ еше не отменили. Вот наверное она этим и мотивировала свой отказ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушке — «пятерку» за проявленный высокий уровень правосознания, а насчет мотивации — это, наверное, в раздел «психология».