мужчины бабники - вопрос №102162

Здравствуйте помогите разобраться, почему  мне мужики бабники  попадаються,  вначале все бывает крисиво и романтично, а потом выисняеться что у него таких как я полно,  я даже уже в себе увереность потеряла, хоть очень красивя женщина, анна 22 11 1976 а так хочиться найти серьезного верного мужчину для брака для семьи

ana
2 ответа

Ответы

Анна многое «заложено » в вас. В общении с мужчинами. Стоит посмотреть как это изменить, проанализировать  жизнь, свои ошибки

«Красиво и романтично» — это самый главный отличительный признак бабников. Их на большее никогда не хватает. Поищите тех, кто не как петух красиво ухаживает, а кто делом доказывает свою состоятельность и желание о вас заботиться.

Расцветайте внутри увереннее. Когда красота у женщины внутри есть, то наружу тоже выходит, и ее обязательно заметят. Хорошие мужчины как раз и смотрят внутрь женщины. Поэтому, если хотите хорошо выйти замуж, поменьше красьтесь, одевайтесь хорошо, но не слишком ярко, — чтобы вас не все мужчины видели, а только те, у кого мозги есть.