Труба массой 2,1 т и длиной 16м лежит на двух опорах,расположенных на расстояниях 4 и 2 м от ее концов. А)Изобразите силы,действующие на... - вопрос №1021646

трубы, определите плечи этих сил относительно точки касания трубы с правой опорой и запишите условия равновесия трубы. Б)Чему равна сила давления трубы на левую опору? В)Какую силу необходимо приложить к правому концу трубы, чтобы приподнять его?

Лучший ответ по мнению автора

Краткое решение

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Решение объемное.

Обращайтесь в чат.