Добрый день! Уважаемые эксперты как сложатся отношения у пары Светлана, 16.01.1977, 22.00, Россия и Валерий, 14.08.1974, Белоруссия. Есть ли будущее? - вопрос №1021778

300 p

Добрый день! Как сложатся отношения Светлана 16.01.1977 и Валерий 14.08.1974

Лучший ответ по мнению автора

Хорошая совместимость, особенно хорош Валерий! Он любит искренне, трепетно и с нежностью. Только говорить с ним нужно уважительно и почаще хвалить, тогда он отдаст всего себя и всё что у него есть. Он щедрый и бесхитростный. А Светлана реалистка, но стабильная в отношениях и делах. Пара совместима, можно создавать семью и не разойдутся !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да у этой пары вполне возможно совместное будущее.

любовные отношения не чего серьёзного быть не может, зря тратите время

Сколько бы вы не общались, вы всё таки очень плохо друг друга знаете. Валерий даже остерегается более близких отношений. Симпатия обоюдная, интерес, но не более того. Так что рано судить. Пообщайтесь побольше, подольше. Из этого то вы точно получите удовольствие.

Есть интерес и симпатия будет и другое

много пока е определенности… но связь и симпатия есть..

Доброго времени суток. Будущее больше чем возможно. Пока еще плохо друг руга знают, есть недоверие, но вскоре стена рухнет, и все будет хорошо.

Здравствуйте! Отношения в развитии, есть и эмоции и симпатия, но пока нет четкости. Общайтесь, узнавайте друг друга и получайте приятные эмоции, не торопите время. Судьба иногда преподносит неожиданные сюрпризы.

Удачи Вам!

Отношения возможны, НО… необходимо учесть разность приоритетов, не подавлять, а дополнять друг друга, в паре, также, слаба энергия. Нужно подумать о ее усилении. Обращайтесь.

da u vas yest budushiy

Доброго времени суток.

Отношения сложатся и со временем перерастут в крепкую семью. У Вас еще должен быть один ребенок совсем скоро.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия.

Есть шанс на будущее, но такое впечатление мужчина не очень активен.

Здравствуйте, Светлана.Ради гармонии, общего согласия, благополучия и душевного равновесия Вам нужна трансформация отношений, коренные перемены, Вам надо решать проблему, переходить на новый, более полноценный и плодотворный уровень взаимодействия.Валерий готов к переменам.

Здравствуйте, Светлана!!! Будущее есть и очень хорошее, отношения будут развиваться. Много времени будете проводить вместе. У Валерия к Светлане большой интерес.

С Ув. Елена.

Добрый вечер, Светлана. Пока желание выстроить серьезные отношения наблюдается только с вашей стороны. Чувства Валерия не так сильны, но вы ему близки, а значит в будущем у вас есть все шансы на долговременные отношения.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В будущем вместе вы не будете.

Здравствуйте! Карты показывают, что вы скрываете ваши отношения… Валерий женат? Отношения будут продолжаться пока на том же уровне, ничего серьезного не вижу.

Здравствуйте!

Пока только  отношения — большой любви и горячих чувств со стороны Валерия не просматривается.Совместимость в паре слабая, будущего карты не  показывают.

Здравствуйте! Вы притягиваете друг друга. Есть симпатия. Будущее возможно. Но впереди и взлеты и падения. Но благодаря Вашей мудрости — можете быть вместе. Счастья Вам!

Только на уровне общения, встреч. Будет избегать вас, а от серьезных отношений с браком откровенно бегать.

да есть