Любовь - вопрос №102183

Где моя любовь? Сережа 29.04.1987

Лучший ответ по мнению автора

Любовь — это состояние. И объектов к которым она может быть проявлена множество. И в каждом случае любовь рождает плоды. Поэтому любите всех людей и наблюдайте с кем ваши плоды будут наибольшими.

Из этого определяйте с кем развивать отношения наиболее плотно. Они вас и вашу девушку обязательно должны делать лучше. Следуйте этому принципу и вы заметите как приходит любовь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бродит по свету

Иволга