Когда я выйду замуж? Кем муж будет по жизни? старше или младше?Будут ли дети? 14.02.1988, г. Уфа, 2 часа 20 мин. - вопрос №1022098

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена, шанс выйти замуж у Вас будет в 2015 году. Мужчина близкого Вам возраста или на 1-2 года моложе. Знакомство в местах отдыха. По судьбе двое разнополых деток. Брак видится один с любимым человеком. Используйте период 2014-2015 для начала серьезного знакомства. Это Ваши удачные годы.

Будьте счастливы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении двух лет замужества у вас не просматривается, есть помехи с которыми надо работать.

Всех вам благ!

У Вас с декабря 2015 года период благоприятный для замужества.
Партнер старше по возрасту — на 3-5 лет, будет успешным рядом с Вами.
а отношения у Вас уже могли быть в 2013 году, а сейчас для детей период идет..

Муж будет старше вас на 3-4 года, довольно состоятельный человек в области права, детей двое, брак у вас выходит в течении 1,5 лет

Доброго дня,

Елена, в этом году замужества не показывают, но интересный мужчина в ваш дом наведываться будет). Женского счастья.

2018 год официальный брак. Детей по судьбе двое. Будущий муж старше вас, будет вашим наставником №1. Хоть вы и не любите особо слушать советчиков, он для вас будет авторитетным человеком. А это уже большой плюс взаимоотношений.

Ни в этом. ни в следующем. Снимайте с себя покрывало. Вас не замечают. А должен быть брак и двое детей по судьбе.

Чоловік по долі старший від вас.маєте накопичення негативу тому віддаляється ваше доленосне.та одна не будете.двоє дітей матимете

Здравствуйте! В течении 2 лет состоится Ваше замужество. Муж будет старше, бизнесмен. Знакомство состоится случайно при общении в людном месте. В браке первым родится сын, далее может быть дочь. Будьте Счастливы!

в 2016 году вовторой половине года

Елена, ваша свадьба состоится в конце весны ближе к лету. Это произойдет через 2-3 года.Ваш молодой человек  Высокого роста, темные волосы, спортивного телосложения. У Вас родится сын через 1.5 года после замужества.

У вас  есть обстоятельств ане преодолимой силы. Они мешают вашему замужеству. Устраняйте их. Это работа для специалиста. Нет смысла выжидать. Вы потратите время на пустые романы.

муж будет младше на 3-4 года и родите ему 2е детей, по судьбе идет 3е деток, муж будет трудяга и любит вас будет сильно)

Доброго времени суток.

Замуж Вы выйдете через 2 года. За темноволосого юриста, либо адвоката, не намного старше Вас. Будет двое детей в браке. Счастливая полноценная семья. Жить будете в достатке.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия.

сегодня в браке должны быть… Кого -то пропустили, не приняли как потенциального мужа… Следующий шанс -3-4 года… Фатума нет, дана большая свобода выбора… Возможно ваши стереотипы вам мешают?

Здравствуйте.

На самом деле муж примерно возраста одинакового с Вами. Дети будут и не менее двоих.

Всех благ.

Здравствуйте, Елена!!! Замужество вас ждет летом следующего года, молодой человек будет немного старше вас, темные волосы, обеспеченный, с хорошим чувством юмора. В браке вас ждет рождение двух детей.

Удачи Вам!!

В ближайший год вам разобьют сердце, счастье из вашей жизни уйдет. Через год встретите человека, с которым будут отношения серьезные.

Муж намного старше, двое детей, есть вероятность.