добрый день Уважаемые ! важа, родился 07.06.1969 возле тбилиси. у него финансовые проблемы.ну ничего не клеется, начнет дело но не выходит((( улучшится ли его финансовое состояние и когда? - вопрос №1022847

emaСеребряный
4 ответа

Ответы

он ждет деньги от женщины как только получит у него все получится

Когда-то был оговорен, а потом уже и сам в себя меньше стал верить.

пока идут временные трудности… и его время пока запаздывает к успешному бизнесу… но конец лета очень подъемный на финансы..

Летом более менее все наладится!