Растолкуйте сон пожалуйста!!!! - вопрос №102312

Здравствуйте уважаемые эксперты! растолкуйте пожалуйста сон! Приснилась мать бывшего парня (несостоявшийся муж) в нашей квартира (оказались без жилья по моему и мы их временно приютили) в моем коротком черном платье и в рках красный клатч. Я приехала за своими некоторыми вещами, а в квартире такой бардак, как у алкашей в притонах… И она мне говорит, что если я сама непозвоню ко моему парню (ее сыну), то он и не собирается звонить! я ей ответила, что мне ее сын нафиг не нужен (в реале они отменили свадьбу в последнюю минуту и на них в обиде), а она с удвилением на меня посмотрела и спросила как этой не нужен?..… и сразу звонит мой бывший парень (в реале мы  с ним не общаемся уже месяц) и спрашивает что то по работе, я сказала, что ничего не знаю… и он немного помолчал и спросил зачем я его искала, я ответила, что я его не искала, просто пришла за некоторыми вещами (голос был подавлен у него) и положила трубку… ЧТО БЫ ЭТО МОГЛО ЗНАЧИТЬ? СПАСИБО ВСЕМ ОТВЕТИВШИМ!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это следствие болезненных воспоминаний, обиды, переживаний, горечи по поводу бывшего МЧ, несостоявшейся свадьбы, анализа причин этого, которые во сне трансформировались для Вас как бы способом «мести» — теперь Вы отвергаете и отказываетесь, а не он и его семья. Возможно, это неосознанное желание, чтобы в реальности вышло примерно так же, как и в Вашем сне, чтобы бывший МЧ тоже получил свою порцию страданий.

Возможно также, что бывший МЧ испытывает чувство вины перед Вами, но не решается поговорить об этом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Ваш сон отражает Ваши переживания относительно прошлого, что все вышло совсем не так.Рана еще не зарубцевалась.

Счастья Вам и силы духа!