Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,как сложится личная жизнь?Марина 29.09.1978 - вопрос №1023235

Лучший ответ по мнению автора

вы все переживаете по поводу замужества, все у вас хорошо будет, просто еще не встретили своего принца, а эта встреча очень скоро состоится

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чтобы точно рассмотреть вашу личную жизнь нужно фото, пока на картах выпали приятные изменения

Здравствуйте! То что у Вас длительное время личная жизнь складывается не так как бы хотелось, так на это есть кармические причины.

Так Вы отрабатываете кармические долги и уже в этой жизни нарабатываете необходимый новый опыт.
Но все это не проходит зря и в итоге произойдут качественные улучшения.
Вы перемены ощутите уже в этом году.

Удачи Вам!

к концу лета встретите достойного мужчину)

Здравствуйте.

Никак, у вас блок на личную жизнь, надо снимать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте.

Пока в личном без перемен. Благоприятствуют добрые дела, творите их больше. А также можете выбрать эксперта и он Вам детальнее прояснит ситуацию.

Всех благ.