Показатели отношений и богатства - вопрос №102329

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, что может являться показателями отношений и богатства? Как астрологически можно их прогнозировать? Заранее благодарна за ответы! Юлия, 25 июля 1989 г. примерно 18-42, г.Иваново.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. В Вашей карте есть показатели и достаточно большого наследства, и достаточно большого количества поклонников.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия здравствуйте.

Если смотрятся отношения, то рассматривают 1-й дом, 5-й дом, 7-й дом гороскопа.

Если финансовая сторона, то смотрят Юпитер, 2-й дом, 8-й дом и 10-й дом .

Далее смотрятся управители этих домов, планеты( сильные они, или слабые) и аспекты.