Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться во снах, в последнее время постоянно снится что я боюсь своего молодого человека, то он ударит меня по... - вопрос №1023489

левой руке, аж боль чувствую, то приду на кухню-он в темноте скалит на меня зубы и виднеются клыки, как будто оборотень, то он ходит по квартире улыбается и я понимаю что он ненормальный, хочет меня убить и мне надо бежать от него, звать на помощь, но не получается, я все время просыпаюсь… страх… Меня зовут Елена, дата рождения 04.01.1987

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Сон очень положительный. Молодой человек придаст вам много  сил вам, решительность, поддержит. Если вы его не знаете, то скоро вы встретите мужчину с которым свяжите свою судьбу! Вас ждет роковая встреча! :) Благодатных снов !