Амурская область

Какие документы необходимы для окрытия магазина брендовой одежды - вопрос №1023544

1 ответ

Ответы

Добрый день, Ольга.

Для открытия магазина брендовой одежды стоит хорошо подумать и посчитать- составьте бизнес-план и просчитайте результат.

Самое основное выбрать помещение под магазин, хорошее месторасположение(а это не очень дешевое удовольствие), фирменную одежду Вы найдете где купить и средства у Вас есть вложиться, думайте как покупатель, смотрите на все его глазами.

Вам ведь не нужен магазин в который трудно проехать: не по пути, нет рядом стоянки, остановки общественного транспорта, много дорогостоящего товара, а размер зала не позволяет все показать(все сжато, уплотнено, замято),  даже запах в зале влияет на покупателя, наличие столика, кофе/чай и мягкого  дивана для клиентов, много подобных бутиков рядом и проч.Анализируйте.

Вам придется очень потратиться на дизайн магазина и рекламу.Товар будете успешно продавать «лицом магазина»-витриной, она будет помогать обеспеченным покупателям принять решение зайти в ваш магазин, а не в соседний.Продавцов тоже планируйте нанимать опытных и с привлекательной внешностью, с умением красиво говорить, с приятными движениями,.

А документы Вам нужны: статус предпринимателя, договор с госпожнадзором, договор аренды на помещение.