Маслины - вопрос №102377

Доброго времени суток, уважаемые эксперты!!! Недавно мне снился сон, что я незнакомому для меня по жизни, но хорошо знакомому во сне, молодому человеку приподнесла на серебрянном подносе 1 кг  чёрных маслин. хотелось бы кзнать, к чему это? и так к слову: этот молодой человек слишком часто мне снится. То я была у него дома, и он просил его подождать. Спасибовсем

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон можно понимать как 1) во сне Вы общаетесь  со своей родственной душой, с тем, с кем наиболее гармонируете; во сне отражается Ваша потребность в подобных отношениях с МЧ, стремление перенести их в реальную жизнь.

2) в реальности есть некто, кого Вы может еще не знаете или не замечаете, с кем у Вас могут сложиться практически идеальные, счастливые, близкие отношениях, где Вы будете готовы к полной самоотдаче. Но в силу каких-то причин, как Ваших, внутренних, так и внешних обстоятельств, встреча все время  задерживается.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Маслины сняться к процветанию и счастью.  Иногда маслины сняться к неожиданному  поцелую:)

Вам нравится этот молодой человек и Вам хотелось бы с ним иметь близкие отношения.

Судя по сну, молодой человек тоже не возражает и у вас все должно состояться...