Здравствуйте! Можно ли загружать темы, программы, игры на карту память, а не на системную память GT S6102? Если можно, тогда подскожите пожалуйста как сделать?! Заранее спасибо. - вопрос №1024163

Ответы

Настройки-Настройки приложений, выбираете нужное приложение, нажимаете «Переместить на SD-карту''.Не все приложения можно переместить на карту памяти.