Скажите пожалуйста,получится ли у меня что-нибудь с этим мужчиной? Регина 27.10.1992 Дмитрий 3.05.1993 - вопрос №1024313

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет, не получится… у него сейчас какие то неприятности… и там еще стоит женщина, которая будет помехой этим отношениям

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ОпанЬки!)
Кто тут у нас? Димитрий..

Ну-у… здесЬ понятно, что… просто инетресуемся, зная, что не вариант))

Пойду далЬше… может налечу в вопросе в Вашем следующем на того, об ком скажу:
ДА! Срочно ловим и любим-любим-любим!)))