здравствуйте. подскажите пожалуйста какие события ожидают меня в этом году? родилась 05-08-1982 людмила - вопрос №1024339

1 ответ

В личном плане без перемен, эмоциональный застой, стабильность в плане карьеры и финансов, устойчивое материальное положение, хотя и есть некоторая усталость, достигается это путем больших энергетических затрат.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.