здравствуйте, мой сосед угрожает мне , написал на бумаге ,что где найдет там и замочит,и прикрепил на дверь!и все это из -за того что попросили его убирать мусорные мешки с лестничной площадки.Подскажите что делать? - вопрос №1024538

здравствуйте, мой сосед угрожает мне, написал на бумаге, что где найдет там и замочит, и прикрепил на дверь! и все это из -за того что попросили его убирать мусорные мешки с лестничной площадки.Подскажите что делать?

Ответы

Уважаемая, Людмила.

За такое неуважение к возрасту, к женщине Ваш сосед обязательно получит по заслугам! Сделал плохо -отдашь свое, самое ценное.Вселенная всегда выравнивает плохое хорошим и наоборот, а за нанесение боли просит плату с обидчика.

Мой Вам совет: не скандальте сразу, записку положите пока в шкаф, может еще пригодится.

Соседа предупредите спокойно, в присутствии соседки или приятельницы, что за нарушение норм проживания в многоквартирном доме и угрозу в Ваш адрес, он может получить административное и материальное наказание.Много не говорите с ним, не вступайте в перепалку, сказали и уходите.

Если он не прислушается к Вашему замечанию и будет продолжать нарушать, сообщите соседу, что подаете заявление сначала ЖЭК/УК  за нарушение санитарных норм, не исправится — в полицию.

Я думаю, это подействует, т.к. Вы предупреждали его при свидетелях и сохранили его угрозу в письменном виде.