Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Мне угрожает клиент. Вопрос - что от него ждать? - вопрос №1024832

Мне угрожает клиент Смирнов Александр (торгует пивом). С моей точки зрения — человек неадекватен. Я выполнила для него услугу по договоренности с ним.

По характеру — всем недоволен, все дураки, вcех сажать (меня тоже). Зануда.Даты рождения не знаю — только ИНН 780406622323.

Мои данные — Раиса, 10.03.52.

Вопрос — что от него ждать?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая, Софья.

Мой Вам совет: больше не работайте на этого человека.Ошибка в Вашей работе допущена по его вине, т.к. он дал Вам неверные данные, соответственно, Вы ошиблись, теперь всю вину он перекладывает на Вас.Не тратьте свои нервы и не общайтесь с ним. Весеннее обострение депрессии у него постепенно будет сходить на меньшее, чем реже Вы попадаете на его глаза, тем быстрее он успокоится.Физической расправой он не будет с Вами заниматься-тут Вы можете быть спокойны, между Вами стоит вопрос финансовый. Решить его-зависит от Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. не надо ничего ни от кого ждать. просто будьте готовы, запишите обидчика на диктофон или видео. или постарайтесь побеседовать с ним при свидетелях. это для начала