Помогите пожалуйста - вопрос №102497

очень прошу откликнитесь, помогите пожалуйста.......

есть подруга, зовут Сева. в прошлом году у нее скончалась дочка в возрасте 2х лет. с тех пор ее как будто подменили… сейчас работает, но работа тоже не устраивает, ни позиция и ни зарплата. да и с мужем никак не получается оформить развод. раньше она была другой… совсем другой… ей очень плохо, одиноко, даже не смотряна то, что родители и близкие рядом, что вы можете сказать? какие изменения будут в ближайшем будущем ??? когда эта ее черная полоса закончится, помогите пожалуйста.

дата ее рождения 13.07.80, около 5-6утра. заранее благодарю всех, кто откликнется.......

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

@ SOFIA CHERNAYA