Семья - вопрос №102503

Я, Татьяна,11 декабря 1968 год, родилась в Минеральных Водах, муж, Сергей, 1 ноября 1972 год, родился в Тюмени в нашей семье резко ухудшились отношения, все идет к разводу, хочу знать что ждет нас ближайшие месяцы, развод или примирение?

2 ответа

Ответы

Обстановка и вправду у вас накалена… В данном случае именно от вас зависит, как будут дальше развиваться отношения… Постарайтесь сгладить острые углы и поговорить мирно… Я вижу, у вас много претензий к мужу… Ничего не добъетесь, если будете выливать на него все свои обиды… Тут нужно мирным путем попытаться договориться..

Удачи вам!

Рушит семью третий человек.  Вам стоит не сидеть сложа руки.  При усилии Вы сможете наладить отношения