Таро - вопрос №102604

Скажите про мое прошлое? Обращусь с вопросом о будущем… Наталья 22.09.1979

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваше прошлое особенно недавнее, не совсем счастливое. Плакали много о каком-то мужчине, который сейчас не с вами, а с другой. Вижу ждали его сильно, очень сильно ждали, что он вернётся. Но он должен был вернуться раньше, просто вы сами немного оттянули его возврат, хотя бы потому, что гордость вам мешала сделать первый шаг. Но он вернётся, так как ему с вами было очень комфортно, если учесть, что вы женщина сильная и финансово независимая.

И ещё я вижу возле ваш души не рождённых  деток, возможно у вас были аборты или выкидыши. А ещё вижу, что вы скорей всего в недавнем прошлом ездили куда-то отдыхать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это что, улитиматум??:))

@ SOFIA CHERNAYA