Перемены в личной жизни - вопрос №1026056

300 p

изображение из вопросаЗдравствуйте, Уважаемые Эксперты! Какие меня ждут перемены в личной жизни в ближайшее время и в будущем? Будет ли достойный мужчина рядом? Будет ли встреча с суженым или я его уже знаю? Какие рекомендации, советы вы могли бы дать? Возможно, чего-то стоит опасаться, а на что-то идти смело?.. Я запуталась, и не знаю, как быть. Чувствую, что меня обманули и предали… Помогите, пожалуйста! Огромное Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас весна, потом лето, осень   У вас есть время чтобы наполниться, расцвести и собрать плоды. Кто Вы? Что Вы любите? Чего хотите? О чем мечтали в детстве? Какая Вы на самом деле? Найдите себя

Тогда в декабре возможна сказка...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да

у вас видно много несчастья в этой сфере

а в будущем видны отношения быстрые. но яркие..

Вы не знаете еще того… кто сможет пройти с вами по жизни… а это все пока уроки… жизненные… постигайте и усваивайте..

Лена, если готовы проработать ситуацию на рунах, обращайтесь. Перемены начнутся как только вы позволите им начаться )

Здравствуйте!

Лена, вы же понимаете — вы одна не справляетесь, вам обязательно нужна помощь… а так ничего не наладится — чем дальше тем хуже.

Ребенок вне брака, застоявшиеся отношения, бессилие в личной жизни, вы не являетесь ведущей в любых отношениях, вы всегда ведомый и всегда в проигрыше. Самый правильный совет здесь это обратиться за личной консультацией и посмотреть что и когда у вас испортилось и почему пошло не так. И почему линия жизни строится вкривь и вкось. Возможно эта проблема решаема.

Во первых Елена перестаньте себя жалеть. То что вы сейчас переживаете, по большей степени придумано вами, т.е. создано искусственно. Всё наладится ужу в скором будущем, но опять же не без вашего самонастроя и верой в себя. Уже в этом году у вас появится молодой человек, который очень положительно повлияет на вас и на вашу самооценку. Так что не нужно вешать носик!!! Всё будет хорошо у вас!!!!

Отбросьте негативные эмоции с сторону  и начните радоваться жизни… Вокруг столько всего интересного!!! Мужчина у вас обязательно будет, одна вы не будете… молодого человека встретите уже в этом году, но попозже, месяца так  через 3, идите вперед, наверняка у вас есть планы на будущее, реализуйте их… и не падайте духом от того что рядом пока нет мужчины!!! Но не весь же смысл жизни заключается в них!!!!

не каких особых перемен у вас не будет с вами будет достойный мужчина вы его хорошо знаете он из вашего окружения, вам стоит в плотную заняться карьерой и не нужно не чего боятся все неприятности это просто призрак, не кто вас не предавал просто вы хотите от людей больше чем они способны вам дать нельзя быть такой эгоисткой, если вы такая умная то люди не собаки они не виноваты что у них в голове кисель

Встретите летом своего парня. В июле. Где то в людном месте, вы сможете его узнать. За прошлое не расстраивайтесь, оно было школой и теперь вы её прошли. Засмужем будите и двух малышей родите. Всё будет хорошо .

Здравствуйте, Елена.Да, сейчас вы очень много переживаете.Но по картам я вижу, что вас любят.Ждите скоро извинятся будет тот, кто обидел словом.А еще у вас намечается новое знакомство с другим молодым человеком.Вы полюбите другого, но не скоро, а постепенно у вас в личной жизни будет все лучше.Вижу много, кто хочет быть с вами рядом.Вы можете не обращать внимания на тех, кому вы нравитесь потому, что они вам неинтересны.Но скоро будет именно ваш, такой который будет вас любить и вы его, и внутренний мир будет вам его нравиться и общение, и внешность.Выбирать Вам.Год не скучный будет для вас.

Добрый вечер, Елена. Не стоит переживать из-за прошлого, оставьте его в прошлом. Думайте о будущем и предпринимайте шаги для его улучшения и многое из ваших мечтаний будет успешно реализовано. Сейчас пасхальная неделя, все обновляется, советую вам и и самой уделить побольше внимания молитвам и вере.

Своего будущего мужа вы еще не знаете, знакомство произойдет в начале лета, когда вам будет еще нужна моральная поддержка. Он сможет вам помочь и стать очень близким по духу человеком. Уже в конце года совместное проживание, следующий год будет для вас судьбоносным — сыграете свадьбу.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Какая-то истерика с Вами, на грани безумства.когда силы и нервы на пределе.Безысходность.Неудовлетворенность во всем.Ощущение самости и загнанности.Необходимо обуздать все эти вихри, успокоится, взять себя в руки и решить для себя главное-что будущее уже стучится в Вашу дверь.и оно несет и любовь и спокойствие.Будет и муж брюнетистый.молодой и рождение ребенка.

Здравствуйте.

Эта неделя очень важная и за неё Вы можете многое переменить и заложить на будущее, как и указали выше.
Встреча с суженым ещё впереди. Сомнениями не терзайтесь. Тот кто предал, себя самого предал в первую очередь.

Новая встреча и любовь вас ждет примерно через пол года. До этого будете в апатии пребывать, размышлять о жизни, о прошлом. Прошлые отношения возобновлять нет смысла.

Вы летом познакомитесь со светлым мужчиной

подскажите ваши данные

Вас не предавали. просто они искали выгоду и нашли её таким путём. Вы оказались слабее и упустили «пряник»… Диалектика. У вас слабая жизненна позиция, упадок сил, потому Вас и клюют… Необходимо проверить  источник и причину Вашей слабости.  Обращайтесь

Здравствуйте, Елена! Отлично выглядите. Перемены в личной жизни ждут вас непременно. Встреча с будущим мужем произойдет в конце лета, вы будете куда-то спешить, познакомитесь с ним на улице случайно. Это будет именно ваш мужчина, он сделает вас очень счастливой. Не бойтесь открыть ему свое сердце и он ответит вам взаимностью. Вы будете жить с ним в гармонии, будете отвечать друг другу взаимностью, в семье будет царить мир и любовь. Все мужчины, которые вам попадались просто вам не по судьбе. Ваш суженный очень практичный и твердо стоящий на ногах, темный, не много старше вас, спортивного телосложения, со светлыми глазами, очень умный и добрый. Он как никто будет понимать вас и помогать вам. В конце года вы будете жить вместе, летом 2015 года будет у вас свадьба. В браке родится 2 прекрасных деток. Любви вам и всего самого наилучшего.

Не забывайте оценивать экспертов.

Будут вопросы, пишите в чат.

С уважением, Инна!

у вас все получится 2015 году вы познакомитесь с парнем в этом году а брак 2015 вы легко внушаемый не верьте всем и не переживаете много и не думаете много просто проверьте вижу слезы вы боитесь остаться одиноким но у вас все получится просто читаете мантра для счастья у вас есть наивность простота вы всех считаете одиноким иногда люди восползуется вашим доверием поэтому проверьте всех на наличие преданности

@ SOFIA CHERNAYA