карты скажут - вопрос №102606

Александр 09.04.77.

Ребят разложите карты. Душа болит.

спасибо.

3 ответа

Ответы

Болезнь возможно не только душевная из0за преданности и одиночества

На что  раскладывать прикажете?

Душат болит из-за разлуки и  одиночества, часто думаете о прошлом и хотите хоть на миг его вернуть. В прошлом было много ошибок, вот поэтому Душа и плачет, что вернуть всё слишком трудно. Я вижу ваша Душа тянется к Богу, попросите у Всевышнего силы справится с трудностями и попросите пусть всевышний укажет вам правильный путь в решении той проблемы, которая вас сейчас сильно волнует. И ещё думайте о своём здоровье, расшатано оно у вас.

Берегите себя Александр.