Работа - вопрос №102660

Уважаемые эксперты, мне предлагают новую работу. Меня устраиваивает и старая работа, но перспектив здесь практически нет. На новом месте возможны перспективы, но там предлагают срочный контракт на год и возможность войти в постоянный штат сотрудников под вопросом. Помогите, пожалуйста, определиться, стоит ли идти на новую работу?

На старой работе есть преимущество — близость к дому 15 минут, что очень удобно. Т.к.я одна воспитываю ребенка

Я Наталья 11.04.1976 г.Москва

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Что касается нового предложения, идет по картам тупик, то есть вы не сможете реализовать ваше желание. Вы и сами это интуитивно чувствуете. При том, что и на старом месте вы себя чувстуете не уютно, так как переросли его. В скором времени будет предложение которое поднимет вас на новую ступень и в плане профессионального роста и в материальном плане. Но есть и некоторые ваши личностные особенности которые на данный момент являются тормозом и мешают Вам во многих ситуациях. Над ними следует работать. Счастья Вам и удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно принять предложение, тогда у Вас будет переспектива, но это при условии, что Вы не против рискнуть. Если чувствуете силы в себе, действуйте...

Наталья доброе утро

Действительно стоит задуматься

Есть свои +  и — и там и там

Больший вариант уйти на новую работу

Джуна!

Здравствуйте. Я на данный момент не вижу больших шансов влиться в постоянный штат, новая работа действительно будет ограничена годом.

Здравствуйте. Вы знаете, это очень сейчас рспространенная тактика — срочный контракт, выдергивание с постоянной работы, а потом — пинок под зад. Карты, собственно, указывают на тот же факт — ничего хорошего вас ждать не будет на этой новой работе, к концу года условия вам сделают просто адские — не ведитесь на это, работайте где есть и спокойно подискивайте что-то более надежное. Удачи!

Здравствуйте Наталья.Вот смотрите вот она ваша старая работа вы что о ней пишите.Работа устраиваетБлизость к домуРебенок рядом и присмотрен и много уделяется ему времени и внимания.Недостаток один нет перспектив. Вот смотрите вот она ваша новая работа.Есть перспектива проявить себя.А остальное одни вопросы и минусы, даже и перспектива она тоже под вопросом.Срочный контракт на год. Как бы гарантий на работу то вам дают всего год.Возможность войти в постоянный штат сотрудников под вопросом.Похоже что от дома далеко.И самое главное это интерес ребенка, надо и его учесть, и это вы в первом случае ставите как преимущество старой работы, видите при рассмотрении вопроса о перспективной работы ребенок, и как у вас будет получаться с ним, у вас не просматривается вы даже этот вопрос не ставите в обсуждение для себя. А это на самом деле и есть самый главный вопрос. Если вас новая работа отрывает от ребенка. То видите один не решенный вопрос он порушит все ваши планы. Потому это вопрос он главней всех. Видите если взять положить на веса, то остаться на старом месте побеждает, даже по количеству позиций плюс или минус, потому пока не решен вопрос по ребенку, его благополучию, все таки первый вариант он для вас безопасен. Можно пойти на эту работу, но если ухудшиться ваш присмотр за ребенком, то сердце то ваше оно будет не на месте. И уже ни чего не надо будет вам, кроме благополучия ребенка. Мать она всегда перед выбором оказывается. потому есть большая ЛЮБОВЬ между мамой и ребенком, а что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите БОГ ЛЮБОВЬ он с вами рядом и он в вашем сердце потому и надо вам еще свое сердце послушать. И в основном всегда так бывает что приноситься работа, карьера в жертву, если надо родить, и принимается такое решение, то уже вот он декрет, и есть потеря работы и финансовое благополучие оно может ухудшиться. Но видите все решается в пользу ребенка. Оно и дальше так идет, пока ребенок не будет в безопасности и под присмотром, всегда мама рядом и не важно на какой работе, работа она имеет второстепенное значение. Конечно же это не всегда, а какой то период пока ребенок не станет взрослым, но вопрос о благополучии ребенка, он главный потому что похоже что ваш ребенок он еще маленький и требуется присмотр потому вы первую работу тесно связываете с ребенком. Так же надо поступить и со второй работой, надо ее перспективную работу оценить с точки зрения безопасности вашего ребенка. Ваше сердце, а в сердце ЛЮБОВЬ к ребенку а в ЛЮБВИ сам БОГ вам подскажет как надо действовать. Вот смотрите не было ребенка, не было кого ЛЮБИТЬ не было и ЛЮБВИ у вас в сердце к ребенку потому его еще не было. Зачался и родился ребенок и появилась ваша ЛЮБОВЬ к ребенку, видите ваша ЛЮБОВЬ к ребенку, это есть ДАР БОЖИЙ с неба. Это так БОГ имя которому ЛЮБОВЬ сопровождает вашего малыша через вашу ЛЮБОВЬ вместе с вами. Потому видите вы не одна, вы с помощью БОЖИЕЙ ростите своего ребенка. Потому и нужен ваш совет с БОГОМ имя которому ЛЮБОВЬ с сопровождающим вашего ребенка вместе с вами, а это значит и надо вам послушать свое сердце что оно вам подскажет. Не надо ум слушать, надо слушать свое сердце. Потому и надо вторую работу, как и первую, оценить с точки зрения безопасности ребенка. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Что вас ожидает на новой работе?

Эта руна показывает, что на новой работе у вас действительно будут перспективы и работа вам будет доставлять радость.

Что вас ожидает на нынешней работе?

Сама по себе руна имеет значение «препятствие», что само за себя говорит, что роста у вас там никакого не будет, ни карьерного ни финансового.

Я бы на вашем месте уходил на предложенную работу, и в постоянном штате вам местечко найдется.

Наталья, со старой работы Вы уйдете в любом случае, все что держит далее будет иметь все меньшее значение.

На новой работе процесс будет развиваться сложнее, чем Вам хочется, но! Вы очень многому научитесь, будут и фантазии и трудности, и страхи, Ваш рост и опыт после этого этапа значительно уйдет вперед, и в итоге не просто останетесь, но займете достойное место в этой Команде. С большой буквы специально написала.

Стоит. За год Вы покажете на что Вы способны и Вас введут в штат. Вы сможете