Депрессия из-за расставания с любимым(отношения 15 лет почти).Мысли все о нем.Что ждет меня в личной жизни ближайшие 2 года?Смогу ли я окончательно забыть его?Буду ли я счастлива?Юлия,30.10.1970 - вопрос №1027473

(родилась в Приморский край, Дальнегорск 04.30 утра).Живу на Украине.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Энергетически (эмоционально) Вы очень завязаны на прежние отношения.

Это вызывает отток сил и подрывает веру в себя.
Ваша задача отпустить прошлое и открыться будущему, такая внутренняя переориентация нужна.
Тогда Вы получите все шансы устроить свою жизнь.
Главное ощутить, что Вы хозяйка своей судьбы, что Вы сами принимаете решения как Вам жить.
Вот тогда уйдет депрессия и Вы почувствуете вкус к жизни.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Окончательного расставания я не увидела. Но в вашей судьбе это поворотно-перломный момент.

Здравствуйте.

Да, Вы будете счастливы. Открытия, которые ожидают Вас, даже ещё не представляются возможными, но они будут озарениями.

Всех благ.

Здравствуйте!

Карты показывают, что это ещё не конец и отношения могут быть восстановлены.

Удачи вам и всех благ!

В ближайшие два года вы будете разбираться с самой собой и в причинах, приведших к такому итогу.Желательно в одиночестве вам это время провести.Встречи будут с любимым.Забыть окончательно не сможете, да и к чему так себя насиловать? Ведь и хорошие моменты были в вашей жизни.Рекомендую сделать путешествие в историю ваших отношений, так легче будет прийти к спокойствию.

Мудрости вам!

В ближайшие два года вы будете постепенно приходить в себя. Интересные встречи, неожиданные знакомства будут, но пока что вы сравниваете всех мужчин с тем, кто предал вас. Хотите ли вы его вернуть — решать вам.

 Вот и отлично, что гнойник вскрылся пока вы молоды.  Срочно в салон менять причёску и каблук. СВОБОДА. Теперь у Вас есть возможность  в ваш шкаф положить новые отношения. только обязательно смените имидж.  Имидж теперешний притянул и сформировал существующие отношения, которые пришли к разрыву.  Строить -так строить !!

Здравствуйте, эти отношения для вас очень важные были, поэтому расставание очень болезненное. Как факт уже произошло, но вам придется проделать трудную и тяжелую работу, чтобы осознать это, принять и начать новую жизнь. Конечно вы его забудете, и будете счастливы, рядом с вами будет мужчина в погонах, ваш будущий муж.