Когда придет уверенность в себя и свое будущее? - вопрос №1027878

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас внутренний конфликт в данный момент. Но в скором времени у вас звезды располагаются удачно и многое в вашей жизни наладится. Успех и в любви, и в денежных вопросах. Для уверенности в себе есть обряды и талисманы, есть внутренняя работа над собой — такие вопросы решаемы, и у вас все наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Очень скоро и этому поспособствует мужчина и женщина. Они как учителя идут.

Всех благ.

Уверенность в себе нужно воспитывать… взращивать в себе… Ну и потрудиться для этого тоже лично вам придется… Само по себе оно не придет и манной небесной на голову не свалится..

занимаетесь духовными практиками тогда придет уверенность например йога молитва

Добрый день!

С  возрастом приходит опыт и  гибкость и скорость освоения нового,, а чтобы в новом году начать новое… надо абстрагироваться от собственной персоны.., а у вас сейчас благоприятный период...

необходимо учесть,.

1. что новое осваивается легко и быстро, когда можно принимать новое, как игру, как в детстве....

 2.»Дорогу осилит идущий"  Все, что в жизни происходит (и наши эмоции) … происходит для нас, не для того, чтобы сломить или наказать, а для того, чтобы мы осознали что есть силы для нового а для того, чтобы мы  росли духовно, переосмысливали свою жизнь и учились чему-то новому.

а происходящее с вами, говорит о том, что вы сильны!!!!, но только силу используете против себя(усугубляете и преувеличиваете ваши проблемы, и смотрите на мир,, только «плохо или хорошо», занимаетесь «самоедством»),… в гороскопе, достаточно напряженных аспектов, что говорит об определенных внутренних конфликтах… чтобы вы росли и меняли свое отношение к миру и к себе.

Просите и дано будет вам!

Удачи Вам!

здравствуйте.

Это такая вещь, что надо самому развиваться. Все наладится, года через два этих проблем не будет уже.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично