если на моей семье порча:? - вопрос №1028059

муж все время ищет себе новую любовь, уже второй раз пробует завести вторую семью( это про то что я знаю), говорит что со мной жить не может

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вера!

Чтобы говорить о наличии магического воздействия на вас или на вашу семью, нужно проводить диагностику по фото. Обращайтесь.

Всех Благ!

Здравствуйте!

Это уже порода такая — ищет то — не знаю чего!

Здравствуйте, есть негатив, воздействие, связанное с любовной магией. Для более детального просмотра нужна диагностика с вашими фото.

Здравствуйте!

Нужно фото. Обращайтесь, сделаю диагностику.