Хочет со мной отношений Геннадий 02.12.66.?есть чувства? Людмила 14.12.78.или у него чувства к Татьяне 34 года сотруднице(по гороскопу Лев)? - вопрос №1028160

Лучший ответ по мнению автора

К ТатЬяне просто… человеческо-самцовский… временный интерес.
У вас созвучий болЬше) Геннадий Вами заинтересован, но надо… пока горячо коватЬ… это железо, понимаете? Его интерес к женщинам как возгорается резко, так же резко и гаснет… и быстро причём.Но взаимопонимание возможно! ГармонизироватЬ отношеения — зависит от Вас(дипламатия, некие уступки незаметный- сглаживание острых углов)… Ему необходимо бытЬ лидером, а Вы тоже не ведомый человек. Так что загляните в себя и, если хотите с Геннадием таки отношений… немножко подкорректируйте свои проявления, свои эмоции, даже мысли (аккуратнее с озвучиванем того, что именно думаете):)

Удачи, право))