Здравствуйте! Уважаемые эксперты, какая перспектива у наших отношений? Помиримся? Посмотрите, пожалуйста… Елена (4.03.72г) и Владимир (14.01.70г).Спасибо большое!!! - вопрос №1028250

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена! Обязательно по миритесь, потому что между вами очень крепкая связь, такую связь не разорвать так просто! Терпения вам и удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирение выходит по картам но в позднее время и очень тяжело дойдете к ней.

Здравствуйте Елена.Примирение возможно, но в этих отношениях практически всегда ситуация будет как на качелях.Мужчина здесь ищет почитания и чтобы женщина была больше в роли матери для него.Всех благ.

В ближайшее время примерения не будет