Моей маме стало плохо...В этот момент она унюхало запах гнили,сырости,земли,ей стало холодно...Кошка которая у нас живёт очень странно вела себя в... - вопрос №1028407

этот момент.Она не хотела к маме идти и смотрела через её плечо с большими глазами, будто что-то увидела у неё за спиной… У нас в доме вообще творяться странные вещи… Хотя мы уже давно осветили квартиру.На какое-то время всё стало нормально, но сейчас опять творятся необъяснимые вещи… Очень переживаю, за своих родных и за себя, а самое страшное за своего будущего ребёнка.Я на девятом месяце беременности и мне скоро рожать… Что делать незнаю???

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вероника.  Для того, чтобы эксперты смогли вам что то посоветовать и чем то помочь, необходимы данные мамы, ваши, также не помешает фото или рисунок, план дома или квартиры, где происходят странные вещи.

Вероника, здравствуйте!

Нужно прислать фото квартиры и провести мощный обряд чистки, а после этого — снова освятить.

Перед Пасхой такие обряды особенно эффективны. Обращайтесь.

Всех Благ!

пусть мама почистит дом… со свечей и св. водой… да закажет Сорокоусты о здравии… все и сладится..

Здравствуйте!

Так сложно что либо сказать. Можете обратиться ко мне, дам сильнейшие ритуалы и методы, что бы почистить и защитить дом.