Изменится ли мой бывший если дать ему шанс? - вопрос №1028663

Лучший ответ по мнению автора

Инна, добрый вечер! Шанс то Вы ему дать можете, но вот бывший он уже бывший и измениться человек не может. Вы уже расстались и он сделал выбор и вы приняли решение и было время все обдумать.У вас впереди еще ждет много прекрасного, нет смысла идти оглядываться по сторонам, тем более смотреть назад.Смело идите и обрящете счастье.Будьте Любимы и Счастливы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я не вижу смысла в этом… жизненный цикл с этим мужчиной окончен… в марте следующего года у вас просматриваются серьезные отношения! Ё  удачи)