Есть ли вероятность отношений Юлия 09.09.1990 и Константин 08.10.1986? - вопрос №1029175

300 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В настоящем много припятствий. В будущем будет обман и предательство, причем с обоих сторон.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

смотря о каких отношениях вы говорите если просто поразвлечься то реально если серьёзные отношения то нет

отношения возможны есть симпатия и есть интерес

отношения вполне возможны, в какой то период могут возникнуть сложности со взаимопониманием, но это все временно, и к тому же — только укрепит ваши отношения. удачи вам!

Дело в том, что вам будет сложно вместе. Отношения будут совсем скучными. Вам нужен молодой человек, весёлый и энергичный, Костя не является таким, и он уж конечно не принц вашего сердца, сами знаете, лучше уж не с кем, чем с кем попало. Если не будете на нём зацикливать своё внимание, то легко отпустите Костю от себя и своих мыслей. Тот кто вам по судьбе топает уже вам на встречу!

Вероятность маленькая… практически нулевая… у парня в голове выбор стоит и этот выбор будет не в вашу пользу… да и расстраиваться тут не стоит… уж очень он сложный товарищ… ну никак не для вас..

вы будете вместе… но у него в голове есть еще одна девушка

С  позиции энергетики у вас хорошая сочетаемость, может получиться гармоничный союз. Но у Константина просматриваются отношения с девушкой, они какие-то нестабильные, но тем не менее присутствуют.

ВероятностЬ естЬ, но союз трудный. Требующий, с Вашей стороны Юля, постоянной проработки и выравнивания, неуловимого, незаметного для партнёра.
Всегдашние сомнения и осторожничания Кости, против Вашей, доволЬно уверенного и ясного отношения к жизни. Его чувства и ощущения, а так же, самоощущения могут подвергатЬся травмированию в резулЬтате Вашей прямоты и бОльшей зареаленности в этом мире.
Вам придётся научитЬся бОльшей тактичности и боле глубокому чувствованию партнёра… насколЬко это Вам удастся..
Давления и насаждения ему, казалосЬ бы понятных, мнений и суждений противопоказано. Он должен САМ для себя принимать все решения, болЬшие и малые. ПодгонятЬ нелЬзя. А вы человек стабилЬности… до щепетилЬности. Повторения, с целЬю что-то донести… он однозначно сочтёт занудством — для него это будет минус в Вас. Он под знаком свободы и необходимости для него, всеобщего признания и обожания.
Вы же, ЮлинЬка,  захотите им владетЬ в бОльшей степени, нежели он может это допуститЬ.
Не стОит требоватЬ от человека больше, чем он может датЬ. А Вам захочется… А он заупрямится и закроется.
Если Вы чувствуете в себе силы и желание работатЬ над собою, в первую очередЬ, а потом бытЬ теневым(!) ведущим в паре, то отношения возможны. Константину уютно с Вами и естЬ интерес и влечение))
Но предложения замуж ждатЬ придётся долго, а скорее всего придётся НЕзаметно форсироватЬ, ловко и безболезненно, словно нечаянно создавая ситуации, подводитЬ Костю к ИМ принятому решению: давай поженимся!))

Удачи Вам, ЮлЬ,  и мудрости))

Вероятность отношений есть… только вот толку нет… уж простите за прямоту… Чувств нет… планов нет… ну, встретитесь на раз, два… и все… конец на том..

Если вы работаете не вместе то возможен. Если вместе то он нежелателен для девушки. нужно тогда исправлять карточный гороскоп (пасьянс)

Здравствуйте Юлия, вероятность отношений с Константином существует, Вы ему симпатичны и он обратил на Вас внимание. Но формирование отношений с Константином нелегкий процесс, очень уж он любит все взвешивать, анализировать и выбирать. Такое его поведение потребует Вашего приспособления, а это уже чувство дискомфорта.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Мужчина не свободный сердцем и трудный для вас по характеру. Отношения с ним не без преград всегда будут, хоть к вам сегодня есть интерес и симпатия. Духовности между вами мало, мало точек по интересам, мало планов общих впереди, а «химия» быстро закончится. Поэтому вам повод подумать о себе… Вы достойны и потенциально сможете быть счастливой, но не с Константином. Удачи!

«Я люблю себя» — его девиз. Есть рядом с ним девушка. Он не утруждается поисками нового лица. Они сами притягиваются. Брак не просматривается, семья то же. Отношения тяжелые, не устраивают обоих. Меня в ближайшее время не будет.

Здравствуйте, Юлия! У Константина к вам симпатия, интерес и влечение. Отношения вполне могут сложиться у вас. Выпавшая  карта Медведь(пр) означает силу, обращенную на достижение высоких целей. Она так же побуждает вас быть дипломатичнее с кем-то ревнивым или с потенциальной соперницей, которая может появиться в отношениях.  Вы на верном пути, вам помогают обстоятельства или конкретные люди.
 И вообще, не распространяйтесь слишком много о себе, об отношениях, есть у вас завистники. Вы только выиграете, если будете держать при себе все свои секреты. И все у вас будет хорошо. Вы достойны самого лучшего, удачи.

С уважением, Инна!

Здравствуйте!

Отношения возможны, но не долгосрочные.

да, есть вероятность интимных отношений, основанных на влечении друг к другу, но без возвышенных чувств и особой романтики.

Как союз, основанный, прежде всего, на духовных началах — возможен. В житейском плане отношения неровные, порой антагонистические.

Доброго здоровья! Возможны, но только виртуально. А как пара, совсем такой возможности не видно.

Здравствуйте, Юлия.

Совместимость для серьёзных отношений у вас очень сложная, создание семьи с этим мужчиной маловероятно. Есть вероятность отношений любовников, если Вы не будете требовать от него большего.

Вероятность отношений есть и отношения будут, но они, увы, ни к чему не приведут. Будет много ссор и непонимания, у партнеров разная энергетика.

Да вас есть шанс начинать с ним знакомиться ибо он к вам сейчас относится по-дружески и поэтому вы его можете удержать возле себя благодоря тому что ВВС для него явлетесь красавицей и он желает  с вами поближе мознааоми ься и у вас взаимное к нему чувство и вот благодоря этому и вы можете его удержать возле себя.

Это просто отношения, и их создать не сложно. Если вам не жалко времени то пожалуйста, он не против. Но это отношения без брака и даже без намека на серьезность.

Здравствуйте, Юлия!!! У вас хорошая совместимость и есть большой шанс построить отношения, основанные на любви и доверии. Удачи Вам!!!

Добрый вечер, Юлия. Да, ваши отношения с Константином вполне возможны, но пока есть преграды в виде внимания к нему со стороны другой девушки. Если готовы побороться за него, то отношения у вас с Константином будут наверняка.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Да, между вами есть любовь, чувства и притяжение. И очень вероятно что отношения будут довольно близкими.

Здравствуйте, Юлия!

У молодого человека к Вам есть симпатия, он к Вам не равнодушен. Отношения у Вас будут в следующем месяце (май). Продолжительность отношений будет короткая, по судьбе Вам этот человек не идет. Свою судьбу Вы встретите ещё не скоро. После отношений с Константином, у Вас будет новый молодой человек с ним у Вас будет романтика и Вы с этим человеком будете счастливы ( но он не Ваш человек с которым Вы пойдете по жизни), отношения у Вас будут долгими. У Вас будет счастливое будущее с вашим спутником жизни.