В последнее время очень много знаков,указывающих на то,что мне стоит переехать из Москвы в Питер.Но муж против таких авантюр.Стоит ли продолжать его уговаривать или ехать без него?Почему именно Питер? - вопрос №1029952

300 p

Дата рождения: 4.11.1985, Казахстан

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дарья! Вам стоит переезжать в Питер. Туда вас «зовет зов ваших предков», скорее всего, по материнской, женской линии. Там вы можете реализовать свой природный талант и добиться успеха и славы, т.к. сейчас ваше упорство, консервативный подход и «заякоренность» несут вам только потери  — в вашем окружении есть человек, который вас способен подставить «ударом в спину», или нанести вам, спланированные с его стороны, убытки в материальном плане — от этого человека необходимо энергетически защитится! Более подробно по раскладу на вашу Судьбу — большой расклад карт Ленорманд платно. Удачи и везения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Дарья, Выпала карта воображения и мечты. Некоторые мечты могут быть чистой фантазией, сказками, воздушными замками, которые никогда не достигнут статуса настоящих планов. В основном вы грезите наяву, мечтаете не о чем-то определенном, а просто позволяете воображению нести вас в неизвестность.Карта говорит Вам, что это необходимый процесс, особенно в данное время: вы освобождаете свой разум от старых идей и заблуждений и исследуете другие возможности, пусть даже отдаленные. Это может привести вас к созданию новых, более счастливых целей. Скучный, разочарованный, потерявший интерес к жизни. Но есть надежда, что что-то все-таки изменится.Совет: перестаньте верить мишуре. Предостережение: все шансы могут оказаться пустыми, период разочарований.Дарья, но вопреки всему, после долгих ссор, вы поедите в Питер, уже в августе.Удачи и процветания!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Благодарим за понимание.

Доброго здоровья! Если только есть возможность, то не думайте дважды. Вы по жизни постоянно к чему-то стремитесь. А еще то а еще это. Не ждете легкого хлеба. Постоянно жизнь в движении. С переездом будете довольны как морально так и материально. У вас сейчас светлая полоса в жизни, значит надо брать от нее все что только возможно. Все что вы сейчас начнете — все закончится с большой материальной выгодой и успехом.

Здравствуйте.

Вам нужно переезжать. К тому же, найдётся способ уговорить мужа. И хоть на сегодня он не готов. Уже через несколько месяцев станет податлив.

Всё указывает на то, что передете.

Всех благ.

Уважаемая Дарья, подойдите к этому вопросу спокойно и семь раз отмерьте.Пока выходит, что это всё иллюзорно и спешка принесёт разочарование.Мужчины они мыслят по другому, им надо в разы больше времени на обдумывание и плюс логическое обоснование всех интуитивных порывов женщины.Всех благ.

Питер для вас действительно предпочтительнее Москвы. Именно там вы почувствуете стабильность и твердую почву под ногами. Муж поймет, вам удастся его убедить. Найдется занятие в Питере и для него. Летом у вас начнется новый виток.

Уехав в Питер ваша жизнь в целом существенно не изменится. Это будет выглядеть просто как бегство от текущих проблем, но там вы получите много новых проблем и опять нужно будет куда-то переезжать в итоге.

Здравствуйте! Вам стоит переехать, для вас Питер будет городом новых возможностей. Душа зовет Вас туда, где будет эмоциональный комфорт. Муж примет Ваше решение и, если намерение твердое, то переедите вместе.

Удачи!

Здравствуйте!

С переездом повремените, вы можете прийти с супругом к общему знаменателю — найдите работу в Питере, с графиком чтобы периодически приезжать  в Москву. Во-первых вы сами убедитесь — ваш это город или нет. Да и с мужем не будет такой сильной размолвки — поговорите с ним — убедите, что хотите попробовать.В течении трёх месяцев вы сами увидите — все плюсы и минусы  своего решения.Хотя вы его уже приняли.

Удачи вам и  всех благ!

Москва положительно проявляется для Вас — правдивость, воображение, оптимизм, счастье. Есть и негатив: сплетни, погружение в причуды, фантазии, лицемерие, эгоизм, разброс энергии, лень, унынье, легкомыслие, расточительность. Не удивительно, что Вам в этом городе не комфортно.

Число города не совпадает ни с одним из Ваших личных чисел.

Принцип тут прост: если число города совпадает с одним из ваших чисел, то его влияние будет усиливать вашу внутреннюю энергию, проявляя свои позитивные свойства. Если же нет, то энергия вашей местности может быть нейтральна по отношению к вам, или даже вам придется столкнуться с ее негативными проявлениями.

Санкт Петербург по раскладке, для Вас авторитет, сила, финансы, бизнес, успех, материальное благополучие,  организованность, самообладание. Но и в этом городе Вам возникнут негативные проявления: жесткость, высокомерие, неразборчивость в средствах, манипуляции, самооправдание.

Суди сами, с какими трудностями Вы готовы справиться, и что для Вас неприемлимо.

Не забывайте, пожалуйста, благодарить за оказанную консультацию — оценивайте ответы экспертов. Удачи Вам и Исполнения Желаний!!!

не совсем удачный момент… это первое и второе не стоит игнорировать мнения супруга...

вам стоит переехать. чем быстрее тем лучше. муж вскоре последует за вами