Добой ночи. Весна тихой, осторожной поступью е спеша идет по земле. И вроде мысли светлей и взгляд бодрей. Но что то щемит на душе, скребутся кошки...прошлых потерь.Где же ,мой человек, моя половинка? - вопрос №1031007

Симона 22.05.1968 Латвия, Елгава

4 ответа

Здравствуйте.

Симона, девушкой мечты и королевой красоты впору стать этой весной и познать много любви земной.
Прошлые потери же нужно проработать и понять и принять как бесценный опыт.
Всех благ.

у вас уже была половинка. Все остальное просто мужчины для того что бы скарить ваш досуг и не более того.

Весна она на дворе, а в душе у вас осень,  увядание. Как в таком состоянии строить долго и счастливо ?
вот и половинка ваша тоже не знает...

надо раскрывать сияние энергией Души, как набирает весной силу солнечный свет, так и ваше сияние должно раскрываться.

Тогда вы станете заметна !

Если вас интересует как это исправить и стать счастливой = обращайтесь за консультацией и исцелением.
Надеюсь скоро и от вашего сияния, и мой Мир станет Светлее и Чище !!!

ближе к осени у вас просматриваются отношения с мужчиной… с ним будет взаимопонимание и доверие)

По мнению автора лучший ответ отсутствует.