Как подключить FLY DS123 c с планшетом Cube U20GT как модем - вопрос №1031564

Ответы

Смотрите здесь FLY DS123Cube U20GT не имеет встроенного 3G модема к нему только можно подключить внешний 3G модем.

О данном планшете можете почитать здесь Cube U20GT, а так же виды внешних 3G модемов которые он поддерживает.

При подключении планшета по средством wi fi вы его можете использовать как модем для компьютера через кабель USB.