Уважаемые эксперты! Когда получится решить вопрос работой, а то ни как не получается. Марианна 16.12.1974 Пермь Спасибо. - вопрос №1032975

300 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Трудоустройство просматривается через 2-3 месяца, в июле. Совет таков — поверьте в свои возможности, Вы справитесь с тем делом за которое возьметесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в пятницу

на след неделе это видно

Вопрос по работе у Марианны решится через 1,5 месяца.

Здравствуйте.Скорое трудоустройство вас ждет.Работа будет по приобретенному опыту.

пока карты тасовала 2 мечей выпала- обстоятельства не в вашу пользу играют. вы не видите много что происходит. в слепую двигаетесь… На сейчас- 7 денариев- тяжелая работа. можно сказать деньги добываете потом и кровью. иначе как каторгой не назовешь… на ближайшее время встреча с властной женщиной идет- начальник похоже, ваши интересы- вы свои интересы пытаетесь защитить но на итог обман вышел. Не видно что в ближайшие три месяца что-то решиться.

Вопрос должен решиться в течении 3 — 7 месяцев. Однако если вам желательно ускорить то обращайтесь, я просто вам помогу.

Здравствуйте Марианна, на ближайшее время решения Вашего профессионального вопроса не видно. Ситуация очень статична. Для более быстого решения этого вопроса, Вам желательно изменить метод и расширить поле поиска. При пассивном поведении в ближайшие полгода изменение ситуации  не видно.

Удачи Вам!

в середине лета найдете достойную работу......

К осени решение придёт. Но всё можно и ускорить.

Здравствуйте. На работу получится устроится в ноябре-декабре.

С уважением.

Здравствуйте! Работу найдёте в начале июня, через знакомых! Удачи Вам и благополучия!

По ракладу:

У вас дороги перекрыты — до июля каких либо перемен нет вообще.Вы можете найти работу менее оплачиваемую, но у вас ещё обман идёт через какую то женщину. Она  вам ставит подножки — возможно вы надеетесь на этого человека и впустую.Ищите работу, где начальник мужчина 40-42 года. В этой компании вы будете востребованы.

Здравствуйте!!! В этом месяце вопрос решиться.

Удачи вам!!!

Добрый вечер, Марианна. Вопрос с работой решится в течении месяца, за это время найдется неожиданно привлекательный и очень подходящий вам вариант. Удобный с точки зрения месторасположения и выгодный с точки зрения высокой зарплаты.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Решите в ближайшие месяцы.

На этой неделе у вас будет пару возможностей

То к чему хотите препятствия есть, пересмотрите требования и пожелания, дабы увидеть иной путь решения ситуации.