будущее - вопрос №103320

Добрый день! Что ждет в будущем пару Олеся (1.03.89 (прибл. 11:30) Укрина г.Хмельницкий) и Владислав (13.08.88 (прибл. 15:00) Укрина г.Хмельницкий) Состоится ли у них брак? Буду очень благодарна за ответ!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы знаете, у Олеси падает возможность встречи другого мужчины, но вообще и брак может быть. Тут все зависит от их общего желания. Будут стараться — все будет хорошо. Хотя бы один из них сложит лапки — конец отношениям.

брак может состояться