Помогите снять родовое проклятье - вопрос №1033571

Лучший ответ по мнению автора

Елена, есть основание утверждать, что это не совсем «родовое проклятие». Неудачи, которые преследуют вас, связаны с разрушительным действием негативных мыслей вас о себе, а не с родовым проклятием. Проблема решаема.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вышлите фото и дату рождения. С чего вы уверены что на вас проклятье?

Нужна диагностика по фото и дате рождения.Чтобы знать  точно что с вами.

Сообщите дату рождения.